Категория «Телефоны и телекоммуникации»Страница 16 из 84

5 шт. Оригинал Hua wei GPON OLT Classe C + + Modulos SFP, unica Porta sc-para GPBD GPFD GPBH GPHF GPSF GPLF

Цена: 18370.8 RUR

FTTH Соединительный соединительный кабель MPO-LC мультимодовым OM3 24-ядерным волокном

Цена: 8654.69 RUR

Оригинальный новый модуль питания Хуа Вэй R4815N 1000 Вт выпрямление

Цена: 8817.98 RUR

Абсолютно новый оригинальный ZTE 10G 1550NM 80KM XFP LTX1502-BC + 10G одномодовый оптический модуль

Цена: 12247.2 RUR

EMERSON R48-1800A оригинальный 48V ~ 1740W модуль выпрямителя питания

Цена: 13063.68 RUR

Hua wei LS-S2318TP-EI-AC/DC 16-port 100M + 2 Gigabit Ethernet коммутация

Цена: 15349.82 RUR

Оригинальный Новый Хуа Вэй 5720571 0570 серии ES0W2PSA0150 ac модуль питания 150W

Цена: 12965.7 RUR

Новый оригинальный 4 шт. Хуа Вэй HG8040F GPON Onu с 4 LAN портом FE английская версия

Цена: 10206 RUR

Оригинальный Новый Эмер сын R48-3200E выпрямитель модуль

Цена: 8573.04 RUR

5 шт. Оригинальный Новый zte ZXA10 F627 4 порта lan и 2 озвучивания с Wi-Fi английская версия

Цена: 11022.48 RUR

Новый оригинальный модуль выпрямителя EMER SON HRS1150-9000

Цена: 12247.2 RUR

32-канальный VCLE VDSL2 плата para Hua wei MA5818

Цена: 15349.82 RUR