Категория «Телефоны и телекоммуникации»Страница 8 из 84

LODFIBER 200 м ST-ST открытый бронированный одномодовый 10 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 39191.04 RUR

LODFIBER 120M SC-SC внутренний бронированный одиночный режим 12 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 33475.68 RUR

10G BIDI XFP (серия приемопередатчиков BIDI XFP) 100% CISCO совместимое расстояние до 40 км

Цена: 34292.16 RUR

LODFIBER 300 м LC-LC внутренний бронированный одномодовый 6 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 37558.08 RUR

LODFIBER 170 м ST-ST наружный бронированный 10 г OM3 мм 8 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд

Цена: 37558.08 RUR

LODFIBER 300 м SC-SC открытый бронированный одномодовый 6 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 38374.56 RUR

LODFIBER 800 м LC-LC внутренний бронированный Одномодовый симплексный волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 38782.8 RUR

10 шт./лот, высококачественный оригинальный USB кабель для Samsuang s10/s10 plus 3 фута, черный кабель для синхронизации данных Type C

Цена: 1673.78 RUR

Адаптер с разъемом USB OTG для USB флэш-накопителя S8 Note8 для телефона Android

Цена: 22.04 RUR

5 шт., универсальная Силиконовая Защитная крышка для планшета, ПК, ноутбука

Цена: 17.15 RUR

Тип C к USB OTG разъем адаптер для USB флэш-накопитель S8 Note8 Android телефон Прямая поставка

Цена: 22.04 RUR

Переходник USB 2,0 Male-Micro USB Female для передачи данных и зарядки, новинка 2019

Цена: 27.76 RUR